ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ
КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

25.11.99                                                                                           № 130

Москва

О разработке проекта федеральной целевой программы
«Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и
аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах»

(с изменениями и дополнениями, утвержденными приказом Госстроя России
от 01.03.2000 № 38а)

Принимая во внимание социальную остроту проблемы переселения граждан России из ветхого и аварийного жилья Правительство Российской Федерации распоряжением от 26 октября 1999 г. № 1744-р приняло решение о разработке в 2000 году проекта федеральной целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах», которым УСТАНОВИЛО:

1. Согласиться с предложением Минэкономики России, Минфина России и Госстроя России о разработке в 2000 году проекта федеральной целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах».

2. Возложить на Госстрой России функции государственного заказчика по разработке проекта федеральной целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах».

3. Минэкономики России и Минфину России при подготовке проекта федеральной адресной инвестиционной программы на 2000 год предусмотреть средства на разработку проекта федеральной целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах».

4. Госстрою России разработать совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации проект федеральной целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах» и представить его в Правительство Российской Федерации в III квартале 2000 года.

Во исполнение указанного распоряжения Правительства Российской Федерации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Заместителям Председателя, руководителям структурных подразделений Госстроя России и организаций, находящихся в его ведении, принять указанное распоряжение Правительства Российской Федерации к руководству и исполнению.

2. Заместителю Председателя Госстроя России Л.Н. Чернышову возглавить работу по реализации пунктов 2 и 4 указанного распоряжения Правительства Российской Федерации.

3. Возложить функции головного подразделения Госстроя России - заказчика по разработке проекта программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах» на Управление реформирования жилищно-коммунального хозяйства (А.А. Дронов).

4. Главной государственной жилищной инспекции (Л.З. Сандуковскому), Отделу учета и распоряжения жилищным фондом (М.А. Грузиновой), Управлению жилищной политики (А.С. Старовойтову), Управлению ценообразования и сметного нормирования в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве (В.А. Степанову), Управлению архитектуры (С.А. Топкишеву), Управлению по взаимодействию с субъектами Российской Федерации и развитию подрядных торгов (Г.К. Веретельникову), Управлению экономики строительного комплекса (Ю.С. Лычкину), Планово-финансовому управлению (А.Б. Задаренку), Главному управлению государственной вневедомственной экспертизы (Ю.Б. Жуковскому) и ГУ «Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ» (В.Г. Васильеву) в пределах своей компетенции принять участие в работе, проводимой Управлением реформирования жилищно-коммунального хозяйства, по разработке проекта федеральной целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах».

5. Генеральным разработчиком проекта федеральной целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах» определить Фонд «Институт экономики города».

При разработке проекта Программы:

руководствоваться Порядком разработки и реализации федеральных целевых программ и межгосударственных целевых программ, в осуществлении которых участвует Российская Федерация, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 1995 г. № 594 с последующими изменениями и дополнениями;

учесть решения протокола совещания у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Н.Е. Аксененко от 2 и 13 сентября 1999 г. № НА-П1151п, принятые по рассматриваемому вопросу;

осуществлять отнесение жилищного фонда к категориям ветхого и аварийного в соответствии с Методикой по оценке непригодности жилых домов и жилых помещений для постоянного проживания;

порядок переселения (отселение и предоставление жилья) граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда предусмотреть в соответствии с требованиями жилищного законодательства;

предусмотреть порядок адресной поддержки переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда с учетом опыта реализации Президентской программы “Государственные жилищные сертификаты”, включая результаты эксперимента по использованию государственных жилищных сертификатов для финансирования завершения строительства жилых домов высокой степени готовности.

6. Управлению реформирования жилищно-коммунального хозяйства (А.А. Дронову), Планово-финансовому управлению (А.Б. Задаренку) и Управлению научно-технической политики и проектно-изыскательских работ (В.П. Абарыкову) до 5 марта 2000 г. подготовить и представить для подписания договор на разработку в установленном порядке проекта федеральной целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах».

Учитывая социальную остроту решаемой проблемы и необходимость интенсивного развертывания и выполнения работы в сжатые сроки предусмотреть ее поэтапное финансирование с авансированием.

7. Управлению экономики строительного комплекса (Ю.С. Лычкину), Планово-финансовому управлению (А.Б. Задаренку) с участием Управления реформирования жилищно-коммунального хозяйства (А.А. Дронова) организовать работу с Минэкономики России и Минфином России по обеспечению финансирования разработки проекта федеральной целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах».

8. Управлению реформирования жилищно-коммунального хозяйства (А.А. Дронову) обеспечить представление в установленном порядке проекта федеральной целевой программы «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2001-2005 годах» в Правительство Российской Федерации в III квартале 2000 года.

9. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Председателя Госстроя России С.И. Круглика.

Председатель                                                                                     А.Ш. Шамузафаров



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python