ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Госстроя РФ от 9 февраля 2000 г. N 25

"О совершенствовании организационной работы по вопросам метростроения"

 

Во исполнение решения Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам "О государственной поддержке строительства метрополитенов в Российской Федерации" (от 26 января 2000 г., протокол N 1) и в целях совершенствования организационной работы в области регулирования системы градостроительства, развития инженерных и транспортных инфраструктур, включая вопросы строительства метрополитена в крупных городах Российской Федерации приказываю:

1. Управлению градостроительства и территориального развития (Голубеву В.Н.), Управлению научно-технической политики и проектно-изыскательских работ (Абарыкову В.П.), Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.), Управлению по взаимодействию с субъектами Российской Федерации и развитию подрядных торгов (Веретельникову Г.К.), Управлению механизированных технологий и лизинга (Савченкову В.М.), Главному управлению государственной вневедомственной экспертизы при Госстрое России (Жуковскому Ю.Б.) с участием заинтересованных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, научный и проектных организаций разработать и представить на рассмотрение до 15 марта 2000 г. предложения в проект Программы развития метрополитенов до 2005 года с учетом развития альтернативного внеуличного скоростного транспорта в городах с населением более 1 млн. человек, а также с учетом сложившихся изменений в градообразующей и градообеспечивающей базах.

2. Управлению научно-технической политики и проектно-изыскательских работ (Абарыкову В.П.), Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.), Управлению градостроительства и территориального развития (Голубеву В.Н.), Главному управлению государственной вневедомственной экспертизы при Госстрое России (Жуковскому Ю.Б.), Главной инспекции госархстройнадзора и лицензирования (Немерцеву В.Д.) с участием ГАО Корпорация "Трансстрой", федеральных органов исполнительной власти, научных и проектных организаций разработать и представить в третьем квартале 2000 г. на рассмотрение Научно-технического совета Госстроя России доклад и проект Программы действий по реализации научно-технической политики в области строительства и реконструкции метрополитенов в Российской Федерации и безопасности эксплуатации их строительных систем. В дальнейшем в I квартале представлять руководству Госстроя России ежегодные планы работы по научно-технической политике развития метрополитенов.

Научно-техническому совету Госстроя России (Кононову В.В.) ежегодно включать в план работы НТС вопросы, связанные с проведением научно-технической политике в развитии метрополитена.

3. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.), Управлению научно-технической политики и проектно-изыскательских работ (Абарыкову В.П.), Главному управлению государственной вневедомственной экспертизы при Госстрое России (Жуковскому Ю.Б.), Управлению ценообразования и сметного нормирования в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве (Степанову В.А.) до 25 февраля т.г. проанализировать состояние нормативной документации по метростроению и с учетом современных требований, передового отечественного и зарубежного опыта определить объемы и сроки ее обновления с утверждением календарного графика. Подготовить соответствующие предложения для представления их в Правительство Российской Федерации в установленном порядке.

4. Управлению градостроительства и территориального развития (Голубеву В.Н.) включить дополнительно в план работы Межведомственной комиссии по реализации Генеральной схемы расселения на территории Российской Федерации и градостроительству, с рассмотрением во втором квартале 2000 года, вопрос о развитии комплексных транспортных схем, включая развитие альтернативного внеуличного скоростного транспорта в городах с населением более 1 млн. человек с учетом сложившихся изменений градообразующей и градообеспечивающей баз.

5. Управлению по взаимодействию с субъектами Российской Федерации и развитию подрядных торгов (Веретельникову Г.К.) усилить взаимодействие с субъектами Российской Федерации, в которых осуществляется строительство метрополитена; на основе технологически обоснованной потребности объемов строительства метрополитенов совместно с администрациями городов, заказчиками и подрядными организациями обеспечить разработку графиков производства работ на пусковых объектах и комплексах строящихся метрополитенов и установить ежеквартальный контроль за ходом их выполнения.

6. Комиссии Госстроя России по рассмотрению и определению технологически обоснованной потребности в средствах на развитие метрополитена, утвержденной приказом Госстроя России от 03.02.2000 N 23, совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации:

обеспечить до 23 февраля т.г. проведение инвентаризации строящихся линий метрополитенов и подготовить соответствующий доклад в Правительство Российской Федерации;

провести в марте т.г. организационную работу по определению технологически обоснованной потребности в средствах на развитие метрополитена на 2001 год. Доклад о результатах представить в Минэкономики России и Минфин России не позднее 10 апреля т.г.

7. Управлению экономики строительного комплекса (Лычкину Ю.С.) принять участие в работе Минэкономики России и Минфина России по проработке вопроса о дополнительных источниках финансирования метрополитенов, в том числе вопросов:

о возможности оставления в бюджетах городов налога на добавленную стоимость от эксплутационной деятельности метрополитенов;

об использовании средств территориальных дорожных фондов для финансирования работ по строительству метрополитенов;

об изменении норм амортизации по действующим объектам метрополитенов.

8. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Председателя Госстроя России С.И. Круглика.

 

Председатель             А.Ш. Шамузафаров



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python