ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Госстроя РФ

от 03.08.2000 № 171

Об отмене приказа Госстроя России
от 05.09.96 № 17-119

Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.04.00 № 326 определен перечень видов деятельности, лицензирование которых отнесено к компетенции Госстроя России.

В связи с выходом указанного постановления перечень работ, составляющих виды строительной деятельности, осуществляемых на основании лицензий, введенный в действие приказом Госстроя России от 05.09.96 № 17-119, требует приведения его в соответствие с положениями Федерального закона от 25.09.98 № 158-ФЗ и постановления Правительства Российской Федерации от 11.04.00 № 326 «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Учитывая изложенное, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать утратившим силу приказ Госстроя России от 05.09.96 № 17-119 «Об утверждении перечня работ, составляющих виды строительной деятельности, осуществляемых на основании лицензии».

2. До утверждения Правительством Российской Федерации положений о лицензировании видов деятельности, отнесенных к компетенции Госстроя России, при определении видов работ и услуг, составляющих виды деятельности, осуществляемых на основании лицензий, руководствоваться общероссийским классификатором видов экономической деятельности, продукции и услуг в соответствии с требованиями статьи 5 Федерального закона от 25.09.98 № 158-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Первый заместитель Председателя                                                          С.И. Круглик



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python