ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

22.03.01                                                                                                                                  № 4

Москва

11 марта 2001 г. в г. Калининграде Рабочим центром экономических реформ при Правительстве Российской Федерации проводились слушания по подготовке к заседанию Правительства Российской Федерации «О мерах по обеспечению социально-экономического развития и жизнедеятельности Калининградской области».

В целях обеспечения реализации принятых решений:

Заместителям Председателя

1. В.П. Рощупкину

Организовать работу по погашению задолженности в объеме 91 млн. рублей, образовавшейся в результате несвоевременной оплаты за предоставленные жилищно-коммунальные услуги Минфином РФ, Минобороны РФ, ФПС РФ, Минкультуры РФ, Минобразования РФ, МВД РФ, ФСБ РФ в срок до 10 апреля 2001 года. В том числе реструктурировать задолженность МП «Водоканал» г. Калининграда перед федеральным бюджетом по пеням и штрафам в объеме 26,5 млн. рублей.

2. Л.Н. Чернышову, В.П. Рощупкину

Разработать до 1 мая 2001 г. Порядок компенсации разницы в тарифах на электроэнергию и природный газ для Калининградской области совместно с Минэнерго РФ, ФЭК и Минэкономразвития РФ.

3. В.П. Ковалевскому (Управление по взаимодействию с субъектами РФ), А.В. Мишанову (Управление жилищной политики и жилого фонда), Администрации Калининградской области совместно с Минэкономразвития РФ рассмотреть перечень объектов незавершенного строительства здравоохранения, образования и культуры в т.ч. мостового перехода через реку Преголя в г. Калининграде с целью выработки предложений по финансированию работ.

4. Н.В. Маслову, В.Н. Голубеву (Управление градостроительства, землепользования и территориального развития)

Включить в проект федеральной целевой программы «Защита берегов Черного и Азовского морей от опасных природных процессов» строительство объектов берегозащиты в Калининградской области.

5. Н.В. Маслову, В.Н. Голубеву (Управление градостроительства, землепользования и территориального развития)

Организовать рассмотрение генплана г. Калининграда с участием институтов градостроительства и заинтересованных федеральных ведомств до 1 июня 2001 г. на коллегии Госстроя России.

Первый заместитель председателя                                                                     С.И. Круглик



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python