ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Правительство Москвы

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ
ИСХОДНО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

МОСКОМАРХИТЕКТУРА 1998 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

4 сентября 1997 г.    № 976-РП

О внесении изменений в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 12.05.96 № 434-РП "Об утверждении Положения о Рабочей группе по подготовке заключений по инженерному обеспечению объектов"

В целях дальнейшего совершенствования работы Центра подготовки исходно-разрешительной документации ГлавАПУ Москомархитектуры. а также во исполнение постановления Правительства Москвы от 31.12.96 № 1031 "О дальнейшем упрощении порядка подготовки исходно-разрешительной документации для проектирования и строительства на территории г. Москвы", распоряжения Мэра от 08.04.97 № 273-РМ "Об упорядочении подготовки предпроектной документации для проведения строительных работ на территории города Москвы и о составе пакета документов, передаваемых инвестору для этих целей" и в обеспечение сроков и порядка разработки заключений по инженерному обеспечению объектов, установленных распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 26.12.96 № 1633-РЗП "О порядке и сроках разработки комплекта исходно-разрешительной документации для объектов строительства и реконструкции":

1. Утвердить новый состав Рабочей группы по подготовке заключений по инженерному обеспечению объектов из представителей эксплуатационных организаций для комплексного и оперативного рассмотрения условий присоединения к городским инженерным коммуникациям (приложение).

2. Обязать председателя Рабочей группы Воронцова А.Р. обеспечь проведение заседаний Рабочей группы ежемесячно с представлением протоколов решений на утверждение первому заместителю Премьера Правительства Москвы, руководителю Комплекса городского хозяйства Никольскому Б.В.

3. Пункт 2 распоряжения Премьера Правительства Москвы от 12.05.96 № 434-РП "Об утверждении Положения о Рабочей группе по подготовке заключений по инженерному обеспечению объектов" считать утратившим силу.

Премьер Правительства Москвы

Ю.М.Лужков

Приложение

к распоряжению Премьера

Правительства Москвы

от 4 сентября 1997 г.

№ 976-РП

СОСТАВ
Рабочей группы по подготовке заключений по инженерному обеспечению объектов

1. Воронцов А.Р.           ГлавАПУ Москомархитектуры, начальник Центра подготовки исходно-разрешительной документации, председатель

2. Шепелев Н.П.            ГлавАПУ Москомархитектуры, начальник Управления подготовки инженерного обеспечения объектов (УПИОО), заместитель председателя

3. Рейнгольд М.Г.         Мосгоргеотрест

4. Ливенский В.Н.        ММП "Мосводоканал", Управление водоснабжением

5. Пивоваров В.И.         ММП "Мосводоканал", Управление канализации

6. Трубникова Л.Н.       МГП "Мостеплоэнерго"

7. Кемпер И.В.              АО "Мосгаз"

8. Егорова Н.И.             ПП "Мосводосток"

9. Суворов Г.А.             Тепловые сети АО "Мосэнерго"

10. Астафьев А.Н.         МКС АО "Мосэнерго"

Верно:



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python