ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Письмо Минфина РФ от 3 апреля 1996 г. № 37

"О внесении изменений в письмо Министерства финансов Российской Федерации от 29 октября 1993 года № 118 "Об отражении в бухгалтерском учете отдельных операций в жилищно-коммунальном хозяйстве"

 

Министерство финансов Российской Федерации вносит следующие изменения в письмо Минфина России от 29 октября 1993 года № 118 "Об отражении в бухгалтерском учете отдельных операций в жилищно-коммунальном хозяйстве".

1. В пункте 2 абзац третий изложить в следующей редакции:

"При приобретении отдельных квартир в объектах жилого фонда организация-покупатель отражает их стоимость на дебете счета 04 "Нематериальные активы" в корреспонденции со счетом по учету расчетов.

Организация-продавец списывает с баланса стоимость проданной квартиры с одновременным отражением ее стоимости на забалансовом счете".

2. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"Для учета нежилых помещений, встроенных в здания (включая жилые дома) и являющихся вместе с ним неделимым объектом, открывается отдельный раздел счета 01 "Основные средства" соответствующего наименования "Нежилые помещения" (стоимость этих помещений определяется на основании данных бюро технической инвентаризации).

В случае продажи указанных нежилых помещений их стоимость списывается с баланса организации-продавца в общеустановленном порядке с одновременным отражением стоимости проданных нежилых помещений на забалансовом счете.

Организация-покупатель отражает стоимость приобретенных нежилых помещений в бухгалтерском учете по дебету счета 01 "Основные средства" в корреспонденции со счетом 08 "Капитальные вложения".

По приобретенным нежилым помещениям организация-покупатель начисляет в общеустановленном порядке амортизационные отчисления на полное восстановление основных средств по нормам амортизационных отчислений, утвержденным постановлением Совета Министров СССР от 22 октября  1990 года № 1072, установленным для соответствующей категории зданий".

3. В первом предложении пункта 6 после слов "объектов жилищного фонда" включить слова "(отдельных их частей)".

4. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. В бухгалтерском балансе жилищный фонд и объекты внешнего благоустройства предприятий, организаций, городов и других населенных пунктов, числящиеся в составе основных средств, показываются по первоначальной (восстановительной) стоимости объектов".

5. Письмо дополнить пунктом 13 следующего содержания:

"13. Разъяснения, приведенные в пунктах 10 - 12, применяются организациями жилищно-коммунального хозяйства".

 

Заместитель министра финансов
Российской Федерации      С. Шаталов

 

Начальник Департамента методологии
бухгалтерского учета и отчетности      А. Бакаев



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python