ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ
Пользовательского поиска

:: На правах рекламы ::

 

Техническая библиотека гостов, стандартов, правил, нормативов. Все для информационного обеспечения технической службы Вашей организации.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ОПЕЧАТКА в СНиП 41-01-2003 «Отопление, вентиляция и кондиционирование»

В каком месте

Напечатано

Должно быть

Стр. 27, п. 8.7

При удалении продуктов горения из коридора дымоприемные устройства следует размещать на шахтах под потолком коридора, но ниже верхнего уровня дверного проема

При удалении продуктов горения из коридора дымоприемные устройства следует размещать на шахтах под потолком коридора, но не ниже верхнего уровня дверного проема

 

:: На правах рекламы ::


ЏрофессиональнаЯ юридическаЯ консультациЯ

 


Яндекс цитирования Rambler's Top100