ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 13 марта 2007 г. N 32
"Об утверждении требований к построению телефонной сети связи общего пользования в части обеспечения надежности электроснабжения средств связи, выполняющих функции систем коммутации, точек присоединения и базовых станций сетей подвижной связи"

(с изменениями от 11 октября 2007 г.)

В целях реализации требований пункта 2 статьи 12 Федерального закона от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 28, ст. 2895; N 52 (часть I), ст. 5038; 2004, N 35, ст. 3607; N 45, ст. 4377; 2005, N 19, ст. 1752; 2006, N 6, ст. 636; N 10, ст. 1069; N 31 (часть I), ст. 3431, ст. 3452; 2007, N 1, ст. 8), приказываю:

1. Утвердить прилагаемые требования к построению телефонной сети связи общего пользования в части обеспечения надежности электроснабжения средств связи, выполняющих функции систем коммутации, точек присоединения и базовых станций сетей подвижной связи.

2. Ввести в действие прилагаемые требования к построению телефонной сети связи общего пользования в части обеспечения надежности электроснабжения средств связи, выполняющих функции систем коммутации, точек присоединения базовых станций сетей подвижной связи с 1 сентября 2007 года.

3. Признать утратившим силу приказ Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 28.12.2005 N 150 "Об утверждении требований к построению телефонной сети связи общего пользования в части обеспечения надежности электроснабжения средств связи, выполняющих функции систем коммутации" (Зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 29 декабря 2005 г. Регистрационный N 7332) с 1 сентября 2007 года.

4. Направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Б.Д. Антонюка.

Министр

Л.Д. Рейман

Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 апреля 2007 г.

Регистрационный N 9286

 

Настоящие Требования вступают в силу с 1 сентября 2007 г.

Требования
к построению телефонной сети связи общего пользования в части обеспечения надежности электроснабжения средств связи, выполняющих функции систем коммутации, точек присоединения и базовых станций сетей подвижной связи

1. Средства связи сети связи общего пользования, выполняющие функции систем коммутации и являющиеся электроприемниками в части обеспечения надежности электроснабжения, разделяются на электроприемники I и II категории надежности с выделением в I категории надежности электроприемников особой группы.

2. К электроприемникам I категории надежности относятся узлы связи сети местной телефонной связи с количеством портов от 1024 до 10000, за исключением транзитных и оконечно-транзитных узлов связи, которые соединяются с узлами обслуживания вызовов экстренных оперативных служб.

К электроприемникам особой группы I категории надежности относятся узлы связи сетей междугородной и международной телефонной связи, сетей зоновой телефонной связи, узлы связи сетей местной телефонной связи с количеством портов более 10000, а также транзитные и оконечно-транзитные узлы связи сетей местной телефонной связи, которые соединяются с узлами обслуживания вызовов экстренных оперативных служб.

3. К электроприемникам II категории надежности относятся узлы связи сети местной телефонной связи с количеством портов до 1024.

4. Электроснабжение электроприемников I категории надежности в режиме, при котором поддерживаются заданные значения параметров их работы (нормальный режим), осуществляется с обеспечением бесперебойности электроснабжения от двух независимых взаимно резервирующих источников электропитания от электрических сетей энергосистемы с применением устройств автоматического ввода резерва.

5. Для электроснабжения электроприемников особой группы I категории надежности используется дополнительный третий независимый источник электропитания.

В качестве третьего независимого источника электропитания для электроприемников особой группы I категории надежности используются автоматизированные дизель-электрические станции (АДЭС).

6. При отсутствии возможности получения электроэнергии от двух независимых источников электропитания электрических сетей энергосистемы (что должно подтверждаться техническими условиями на технологическое присоединение к электрическим сетям) энергоснабжение средств связи допускается осуществлять от одного источника электропитания по двум линиям электропередачи, подключенным к разным подстанциям или разным секциям шин одной подстанции. В этом случае для резервирования электропитания электроприемников особой группы I категории надежности необходимо использовать АДЭС в составе двух дизель-электрических агрегатов или две дополнительных АДЭС в составе одного дизель-электрического агрегата каждая, а для электроприемников I категории надежности необходимо использовать АДЭС в составе одного дизель-электрического агрегата.

7. Для обеспечения бесперебойности электроснабжения электроприемников I категории надежности, включая электроприемники особой группы I категории надежности, при нарушении электроснабжения на время переключения с одного источника электропитания на другой используются аккумуляторные батареи с емкостью, обеспечивающей электроснабжение электроприемников с расчетным временем разряда в час наибольшей нагрузки не менее 2 часов для электроприемников особой группы I категории надежности и не менее 8 часов для электроприемников I категории надежности.

8. Электроснабжение электроприемников II категории надежности в нормальном режиме осуществляется от двух независимых взаимно резервирующих источников электропитания.

9. В качестве одного из независимых источников электропитания электроприемников II категории надежности допускается использование дизель-электрической станции.

10. Перерыв электроснабжения электроприемников II категории надежности при нарушении электроснабжения от одного из источников электропитания допускается на время, необходимое для включения резервного электропитания действиями дежурного персонала или выездной оперативной бригады. Для обеспечения надежности электроснабжения электроприемников II категории надежности используются аккумуляторные батареи с емкостью, обеспечивающей электроснабжение электроприемников с расчетным временем разряда в час наибольшей нагрузки не менее 24 часов.

11. Электроснабжение средств связи, выполняющих функции точек присоединения к сетям международной и междугородной телефонной связи, осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми к категории электроприемников не ниже I.

12. Электроснабжение средств связи, выполняющих функции точек присоединения к сетям зоновой телефонной связи, осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми к категории электроприемников не ниже II.

Приказом Министерства информационных технологий и связи РФ от 11 октября 2007 г. N 115 пункт 13 настоящих Требований изложен в новой редакции, вступающей в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

13. В сетях подвижной связи электроснабжение базовых станций, имеющих зону обслуживания свыше 5 км, осуществляется от одного источника электропитания от электрических сетей энергосистемы или дизель-электрической станции.

При нарушении электроснабжения базовых станций для обеспечения их функционирования используются аккумуляторные батареи с емкостью, обеспечивающей электроснабжение базовых станций с расчетным временем разряда в час наибольшей нагрузки не менее 4 часов. Для обеспечения бесперебойности электроснабжения базовых станций для подзарядки аккумуляторных батарей при нарушении электроснабжения используются стационарные или передвижные дизель-электрические станции.

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python