ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 60000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: АЛГОТРЕЙДИНГ ::


АЛГОТРЕЙДИНГ
шаг за шагом


БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по созданию торговых роботов на PYTHON с нуля, шаг за шагом.


Минимальные знания на PYTHON.
Библиотеки BackTrader и Pandas, сигналы с Pine Script из TradingView.
Связка с брокерами, телеграм.
Создание простых интерфейсов.

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПРИКАЗ

 

28.08.01                             № 199

 

Москва

 

О профессиональной аттестации кадров в строительстве и жилищно-коммунальном комплексе

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 1999 г. № 1289 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу" на Госстрой России совместно с Министерством образования Российской Федерации возложена организация подготовки и переподготовки специалистов в подведомственных ему областях, а также обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров с последующей профессиональной аттестацией в учебных заведениях Госстроя России. Однако организация этой важной работы еще не в полной мере отвечает резко возросшим в последнее время требованиям к профессиональному уровню руководящих работников и специалистов отрасли, в том числе по таким новым видам профессиональной деятельности как ценообразование и сметное нормирование, долгосрочное жилищное финансирование и ипотечное кредитование, стандартизация, сертификация и лицензирование.

С учетом изложенного и в целях совершенствования системы профессиональной аттестации кадров отрасли

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести профессиональную аттестацию руководящих работников и специалистов в сфере строительства и жилищно-коммунального комплекса, подтверждаемую выдачей квалификационных аттестатов установленного Госстроем России образца.

2. Установить, что для руководящих работников и специалистов, имеющих соответствующее образование, профессиональная аттестация должна включать независимую оценку уровня профессиональных знаний с использованием средств современной вычислительной техники по программам, утвержденным Госстроем России.

3. Профессиональную аттестацию проводить в Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России и в других некоммерческих учебных центрах, имеющих соответствующие лицензии и аттестаты аккредитации Госстроя России. Представление квалификационных аттестатов, выдаваемых этими центрами, является обязательным условием при получении лицензий в Федеральном и территориальных центрах лицензирования.

4. Считать утратившими силу приказы Госстроя России от 5 сентября 1996 г. № 17-117, от 11 марта 1997 г. № 17-33, от 25 мая 1999 г. № 129, от 22 июня 2000 г. № 152 и от 13 сентября 2000 г. № 208+, распоряжение Департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя России от 31 июня 1997 г. № 11.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Председатель        А.Ш. Шамузафаров

 



уроки по алготрейдингу на Python с нуля



Яндекс цитирования

   Copyright © 2008-2024 ,  www.infosait.ru

backtrader - уроки алготрейдинга на python